16 мая в Региональном центре по связям с общественностью состоялась Диалоговая площадка с Уполномоченным Омской области по правам человека Ириной Касьяновой

16 мая в Региональном центре по связям с общественностью состоялась Диалоговая площадка с Уполномоченным Омской области по правам человека Ириной Касьяновой.

Участники, представители СОНКО, КТОС, социальных учреждений, студенты (юристы), активные граждане, получили информацию о тематике, количестве обращений к Уполномоченному, о наиболее острых и значимых темах обращений, практике защиты и восстановления нарушенных прав, о работе общественных приёмных, а также о проблемных вопросах, о сотрудничестве с представителями СОНКО. Задавали конкретные вопросы.

Доклад о деятельности Уполномоченного за 2022 год уже был представлен Ириной Михайловной депутатам Зак. Собрания, Губернатору, направлен Уполномоченному по правам человека в РФ, председателю Омского областного суда, прокурору Омской области. По традиции и встреча с общественниками - по улучшению состояния с соблюдением прав. Благодарим Уполномоченного Омской области по правам человека за интересную, полезную встречу! За важную, нужную деятельность!

Мероприятие проведено в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Объединяем усилия для укрепления некоммерческого сектора» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных