Весенняя неделя добра 2024 ОБЩЕРОССИЙСКИЕ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ

20 апреля стартует Весенняя неделя добра, и организации наконец-то приступят к своим запланированным акциям. В этот день будут проводиться торжественные мероприятия, посвящённые открытию ВНД, которые приурочены к Международному дню добрых дел!

21 апреля продолжит проходить под названием «Чистая душа - чистая планета». В этот день предлагается активировать ресурсы граждан и организаций для решения социально значимых проблем и помощи социально незащищенным слоям населения, а также начать уборку в домах, подъездах и традиционные субботники во дворах.



Сегодня в Омской области проводятся мероприятия:

КЦСОН Знаменского района организует акцию «Чистые окна, чистый двор», в рамках которой будет оказана добровольческая помощь по наведению порядка в доме различным категориям пожилых граждан

СРЦН Знаменского района произведет уборку территории Социально-реабилитационного центра

КЦСОН Исилькульского района организует мытье окон у УВОВ, тружеников тыла, сирот ВОВ, находящихся на обслуживании в АУ «КЦСОН Исилькульского района»

МБОУ ДО «Дом творчества Называевского муниципального района Омской области» организует уборку территории «Дома детского творчества»; оказание помощи в уборке территории дома престарелых, детских площадок, побелки деревьев и бордюров; а также пройдут занятия с обучающимся в ДО в «Доме детского творчества»

В городе также проходит большое количество мероприятий под девизом «Чистая душа - чистая планета», к которым каждый может присоединиться!

Молодежный пресс-центр студентов ОмГУПСа
Контактное лицо: Виктория Котова
Контактный e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактный телефон: +7 (950) 954 14 09

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных