26-й Благотворительный сезон

Сегодня состоялось акция общественного признания - Торжественное подведение итогов 26-го Благотворительного сезона. Зинаида Тикунова является председателем оргкомитетов с 1998 г. Награждено 117 победителей по 13 номинациям: Доброволец года, Благотворитель года, Лучшие НКО, КТОС, КЦСОН, клубы по месту жительства, учебные заведения, учреждения культуры, социальная журналистика и др. https://disk.yandex.ru/d/7mtAIIzT0wheEg

В Благотворительном сезоне 2023 приняли участие около тысячи организаций и учреждений, индивидуальные предприниматели и добровольцы, всего более 40 тысяч человек.
За три с половиной месяца было проведено более 4-х тысяч благотворительных мероприятий в детских домах и приютах, школах-интернатах, больницах, КТОСах и других учреждениях. Свыше девяноста тысяч человек получили добровольческую и материальную помощь и поддержку.
Акция консолидирует усилия разных секторов общества на оказание благотворительной и добровольческой помощи различным группам населения.
Содействует укреплению партнерских отношений между НКО, предпринимателями, органами государственной власти и местного самоуправления.
Активизирует деятельность коммерческих структур в области благотворительности.
Благодарим всех за отзывчивость в решении социальных проблем, бескорыстную щедрость и желание помочь другим, за душевную теплоту и милосердие!

Акция общественного признания организована с использованием гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов,
и при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных