Итоги проекта декабрь 2022-ноябрь 2023

Работа РРЦ. Для развития информационного пространства некоммерческого сектора Омской области была размещена социальная реклама о 15 СОНКО «Общественные инициативы – на благо омичей» на информационных экранах в центре города.
Организована трансляция 12 социальных роликов и фильмов в помещениях 263 учреждений (КЦСОН, МФЦ, центры занятости, медучреждения, образовательные организации, молодежные центры и др.), в сети internet. Всего 111 671 просмотр.



Проведен 11-й региональный конкурс годовых отчетов НКО. Конкурс направлен на развитие прозрачности НКО. 96 НКО представили отчеты о деятельности за 2022 год. Жюри конкурса - представители Минтруда, Мин. региональной политики и массовых коммуникаций, Управления Минюста РФ, областного Союза журналистов.

Проведен 6-й областной журналистский конкурс «В фокусе – НКО». Идея конкурса – объединить усилия СМИ в информировании о деятельности НКО. На конкурс было представлено 265 работ от 53 редакций и журналистов, в т.ч. из 18 районов области, по 8 номинациям.
Все участники и победители награждены дипломами и подарочными наборами.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных