Большая игра имени Льва Выготского

Учитель — самая отчаянная профессия. Отступать некуда, позади доска.
А впереди — яркие свершения, интересные активности и творческие победы.

Всё это ждет вас на Большой игре имени Льва Выготского при поддержке Рыбаков Фонда 
Почему вам обязательно нужно принять участие, расскажем прямо сейчас.



Прокачка навыков. Участники игры получают актуальные знания в сфере образования, закрепляют их на практике и применяют в обычной жизни, даже после окончания Игры. Что это за навыки? Вот лишь несколько: искусство модерации, навык коммуникации с представителями разных сообществ, психологические инструменты для глубинного анализа своих ценностей и многое-многое другое.

Сообщество. Ведь за этим мы и собрались  Дети, родители, педагоги и профи из разных сфер сформируют новый подход к образованию и реализуют самые амбициозные проекты. Жизнь вашего образовательного учреждения никогда не будет прежней! А станет социально активной и заряжающей всех вокруг на крутые свершения!

Познание себя. В этой игре каждый участник раскроет себя с новой стороны. Задания позволяют определить зону своего ближайшего развития и раскрыть творческий потенциал. Если вы ждали знака, чтобы проявить себя, то это он! 

Масштабный призовой фонд. Не будем забывать и о внешней мотивации)) Победителей ждут гранты до 1,5 млн рублей, бесплатное участие в Летней школе 2024, подарочные сертификаты на книги, курсы, настольные игры и многое другое. Без призов не уйдет никто! 

Отзывы. Ярче всех наших слов — отзывы участников прошлых лет. Найти их можно по хэштегу #БольшаяИгра_отзывы
Спойлер: большинство участников не только призывают попробовать свои силы в Игре, но и сами с удовольствием вновь приходят за ценным опытом.
«Обязательно участвуйте! Даже если вам не удастся выиграть главный приз, вы всё равно победите. Станете лучше, сильнее и масштабнее!».

Нет времени размышлять, подавайте заявку на участие в треке «Команда» или «Лидер» и вперед, к новым вершинам! 

Сайт конкурса: https://vk.cc/csyaRb

#БольшаяИграЛьваВыготсткого #КонкурсВыготского #РыбаковФонд #ШколаСообщество

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных