Брошюра «Становление и развитие некоммерческого сектора, формирование гражданского общества в Омской области. 1994-2001 годы»

В издании представлена история формирования третьего сектора в Омске и Омской области с 1994 по 2001 годы; прослеживаются основные этапы его развития, организации партнерского взаимодействия с органами власти и бизнесом; рассматривается участие омских  общественников в становлении  российского гражданского общества. Значительное внимание уделяется созданию и работе структур для поддержки деятельности некоммерческих организаций — Общественной палаты Омской области, Ресурсного центра для омских НКО, Совета НКО, которые не только способствовали развитию отдельных организаций, но и обеспечивали коллегиальную проектную работу; рассматривается их взаимодействие с Сибирским Центром Поддержки Общественных Инициатив.

Издание подготовлено и опубликовано в рамках проекта ОРОО «Центр развития общественных инициатив» "Некоммерческий сектор Омской области: опыт прошлого для развития будущего", поддержанного Министерством труда и социального развития Омской области.

Все брошюры размещены на сайте Центра развития общественных инициатив и Портале НКО Омской области.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных