Весенняя неделя добра 2023 ОБЩЕРОССИЙСКИЕ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ДЕВИЗ: «ВСЕ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!» Идет прием заявок до 10 апреля!

Весенняя неделя добра (ВНД) – коалиционная добровольческая акция, целью которой является продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения.

Задачи акции – оказать добровольческую и благотворительную помощь нуждающимся, привлечь внимание общественности к важной роли добровольческой деятельности (добровольческого участия) в решении социальных проблем местного сообщества и пригласить к участию в добровольческой помощи как можно больше граждан и организаций.

Неделя Добра в 2023 году пройдет в России уже 27 раз, и можно уверенно сказать - ВНД стала брендом или «визитной карточкой» российского добровольчества.

В ней ежегодно участвуют более миллиона добровольцев, все больше новых организаций и регионов присоединяются к ее проведению. В Омской области акция проходит с 2000 года, в 2023 году ВНД пройдет в 24 раз. В 2022 году в ней приняли участие 110 организаций и учреждений из Омска и 25 районов Омской области.

Подробности и положение можно посмотреть на сайте https://omskngo.ru/novosti в разделе "Актуально".

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных