Областной конкурс «Корнями дерево сильно» в рамках программы «Мой род» на территории Российской Федерации. Идет прием заявок.

Цель конкурса

Вызвать интерес у подрастающего поколения к истории своей семьи, помочь ощутить общность со старшими поколениями, познать истоки своего характера, темперамента, интеллекта, профессиональных пристрастий, развить свои творческие способности. Способствовать укреплению семей на основе взаимопонимания, уважения и помощи, преемственности семейных традиций и правил общежития. Через познание своих «корней», истории рода и страны - к осознанию себя и своего места на земле своих предков, на своей родине.

К участию в конкурсе приглашаются дети 12 - 18 лет: учащиеся 5 - 11 классов общеобразовательных школ, учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, дети домов семейного типа, дети детских домов и интернатов.

Срок подачи заявок до 30 сентября 2023 г. Заявки, поступившие после указанного срока, не рассматриваются.

Конкурс проводится по трем возрастным категориям:

• младшая возрастная группа  12-13 лет;

• средняя возрастная группа  14-15 лет;

• старшая возрастная группа  16-18 лет.

Конкурсные материалы принимаются по адресу: г. Омск, ул. Красный путь, 9, офис 327, ОРОО «Центр развития общественных инициатив», на конкурс «Корнями дерево сильно».

Подробности можно прочитать на сайте "Центр развития общественных инициатив" в разделе "Актуально" https://omskngo.ru/aktualno

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных