Большая игра "ШКОЛА РЫБАКОВ ФОНДА" имени Льва Выготского

Когда вы мечтаете, вы представляете лучшие события, которые могут с вами случиться в жизни – ведь так?

А задумываетесь ли вы о том, что можете не только мечтать, но и влиять на то, чтобы лучшие события случались не только с вами, но и с окружающими вас людьми?

«Оставить след в истории» звучит хоть и пафосно, но очень реально!

Потому что у нас есть Большая игра «Школа Рыбаков Фонда», где зарождается сплочение, дружба и радость в любом образовательном учреждении! Но будьте осторожны!

В игре есть два недостатка: во-первых, вы соберете такое крутое сообщество, что никогда не станете прежними, а во-вторых, зайдя в игру, уже невозможно остановиться. Азарт, кайф, подарки и главный приз, который изменит все!

Волшебные кристаллы имеют необратимые последствия – ваша страсть к улучшению мира будет не остановить никаким административным ресурсом!

Хотите этих эмоций? Вам нравится то, что может произойти?! Так чего же вы ждете? Игра уже началась! Мы уже фасуем для вас миллионы рублей лучей победы, добра и сил! Миллионы тоже будут, только тссссс – это достанется сильнейшим! Ведь если школы «зажигаются», значит это кому-то нужно.

Нашим детям, конечно. И их детям.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.rybakovschoolaward.ru%2F%3Futm_medium%3Dorganic%26utm_campaign%3Dsocial_media_post%26utm_content%3Dschool%26utm_term%3Dsibirskiy&post=225920601_2591&cc_key=

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных