Объявлен конкурс «Социальная звезда»

ОРОО «Центр развития общественных инициатив» приглашает к участию в  конкурсе «Социальная звезда».

Цели конкурса:

  • общественное признание социально активного человека;
  • поддержка позитивных инициатив граждан;
  • распространение успешного опыта гражданской активности.

В конкурсе могут принимать участие жители города Омска и Омской области, за исключением участников конкурса «Социальная звезда» в 2004-2021 г.г.

Представить участника можно на одну или несколько номинаций. Участника может представить на конкурс любая организация, независимо от формы собственности, или группа людей.

Для участия в конкурсе необходимо подать в оргкомитет презентационную папку об участнике конкурса. Папка включает в себя: заявку, заполненную по установленной форме (форма заявки прилагается),  представление на участника не более 2–3х страниц печатного текста (желательно приложить электронный вариант) и приложения (фотографии, вырезки из газет, благодарственные письма, дипломы, грамоты, отзывы и т.д.).

 Сроки проведения конкурса:

1 февраля - 30 мая 2022 г.- прием материалов на участие в конкурсе.

Июнь 2022 г.  - награждение победителей конкурса.

Ссылка на положение о конкурсе: https://omskngo.ru/images/Docs/SZ_2022.doc

Конкурс проводится  Центром развития общественных инициатив в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Расширяем сотрудничество» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области.

 

 

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных