Семинар для студентов ОмГУПС

22 февраля в ОмГУПС проведен семинар для студентов 1 курса направлений: реклама и связи с общественностью; журналистика; интернет – маркетинг. Организован просмотр социальных роликов: «Скажем милосердию – ДА!», «Вовлечение студентов в НКО», суть ролика: общественно активный студент – путь к успешной карьере. В студенчестве - Школа НКО (практика, добровольческий труд в социально ориентированных некоммерческих организациях, участие в благотворительных акциях, организация добровольческих мероприятий, оказание конкретной помощи нуждающимся и т.п.) – успешная карьера в будущем. Добровольчество в НКО для молодежи – надежный багаж в будущем. НКО и студенты – взаимная польза.

Ведущая семинара председатель правления Центра развития общественных инициатив Тикунова З.В. представила информацию о проекте «Региональный Ресурсный центр. Сотрудничество для развития», о возможности участия молодежи проекте, в конкурсе социальных проектов для студентов, в региональном конкурсе студенческих работ, в коалиционных добровольческих акциях и мероприятиях. Возможности участия в практической деятельности СО НКО. Проведено анкетирование студентов, 16 студентов заинтересованы в сотрудничестве.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Региональный ресурсный центр. Сотрудничество для развития», реализуемого  Центром с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных