Семинар для студентов исторического факультета ОмГУ

30 сентября в Региональном центре по связям с общественностью состоялся семинар для студентов 2 курса ОмГУ исторического факультета. Организован просмотр социальных роликов "Территория добра", "Вовлечение молодежи в СО НКО", "Национално-культурные объединения Омской области", "20 лет РЦ". Ведущая, Зинаида Тикунова представила информацию о социально ориентированных некоммерческих организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Омской области, их вкладе в социальную сферу региона. О проекте «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, добровольческих, в том числе молодежных инициатив», о возможности участия в семинарах, в региональном конкурсе студенческих работ.

 Представлена информация о молодежных проектах Центра развития общественных инициатив. Озвучены ответы на вопросы студентов. Участники ознакомлены с информационными материалами РРЦ.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, добровольческих, в том числе молодежных инициатив», реализуемого Центром развития общественных инициатив с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 

 

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных