Подведение итогов Конкурса годовых отчетов НКО-2019

22 июля 2020 года в РЦСО в 12.00 час. состоится подведение итогов восьмого регионального конкурса годовых отчетов НКО.

В этом году 93 НКО представили свои отчеты и удостоены следующих номинаций
Золотой стандарт - 22
Серебряный       - 30
Бронзовый        -  14
Информационный   -  27


Конкурс проводился Омской региональной общественной организацией «Центр развития общественных инициатив» в рамках реализации проекта «"Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СОНКО, общественных, в том числе молодежных инициатив" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов при поддержке   Министерства труда и социального развития Омской области, Управления Министерства юстиции РФ по Омской области, Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области.
Публичный годовой отчет наглядно представляет деятельность некоммерческой организации в прошедшем году, позволяя в интересной и доступной форме донести до заинтересованных групп, как организация реализует цели и задачи, заложенные в ее уставе, показать конкретные результаты работы по проектам и программам, обозначить планы на будущее.
Готовность раскрывать информацию о деятельности и источниках финансирования НКО, умение эту информацию преподнести в доступной форме, являются показателями профессионализма и прозрачности, подтверждают серьёзность и честность её руководителей, помогают увеличить уровень доверия к организации.
Стоит отметить, что количество «открытых» НКО в Омской области ежегодно растет:
2013 – 17 отчетов НКО,
2014 – 19 отчетов НКО,
2015 – 29 отчетов НКО,
2016 – 30 отчетов НКО,
2017 – 30 отчетов НКО,
2018 – 37 отчетов НКО,
2019 – 48 отчетов НКО,
2020 – 93 отчета НКО
На Всероссийский конкурс «Точка отсчета» в 2017 представили отчеты  27 омских НКО, в 2018 – 35, 2019 – 58 омских НКО.  В настоящее время объявлен 11-й  конкурс «Точка отсчета».
Ссылка на все годовые отчеты, поступившие на региональный конкурс на Портале НКО Омской области http://nko-omsk.ru/reports
Конкурс организован и проведен с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных