Добрая весна 2020: Акция "Спешим делать добро"

БУ "КЦСОН Седельниковского района" традиционно принимает участие в ежегодной акции Весенняя неделя добра. В этом году специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов посетили детей на дому, вручили им небольшие сувениры и провели квест-игру и мастер–класс.

 В условиях самоизоляции родители и дети учатся жить по-другому. Семьи, находясь в круглосуточном взаимодействии, не имеют возможности отвлечься от повседневных дел, что нередко вызывает психологическое напряжение в общении друг с другом.

 Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Ольга Матюшина и психолог Жанна Гагарина дали родителям рекомендации по возникающим вопросам, провели для них мастер–класс, наглядно показав приемы совместного полезного досуга и релаксации. Семьям были подарены многоразовые средства индивидуальной защиты (маски), изготовленные специалистами Центра. Кроме того, родителям вручили буклет "Как воспитать в ребенке доброту".

 В 2020 году время проведения акции Весенняя неделя добра совпало с введением режима самоизоляции в России, поэтому визит специалистов в семьи, воспитывающие детей-инвалидов, оказался долгожданным.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных