Семинар «От идеи к проекту. Как подготовить социальный проект»

 16 марта в Региональном центре по связям с общественностью сотрудниками  Центра развития общественных инициатив проведен семинар «От идеи к проекту. Как подготовить социальный проект»,  «Молодежная добровольческая акция, благотворительное мероприятие. От идеи к успешной реализации»  для 30 студентов  из 10 учебных заведений (колледжи, ВУЗы) города.

Спикер, Тикунова Зинаида Васильевна, представила информацию о проекте РРЦ и молодежных проектах Центра развития общественных инициатив. Рассказала об алгоритме построения социального проекта.

В рамках Конкурса  студенческих социальных проектов/благотворительных акций спикер Мануйлова Вера Валентиновна осветила  актуальные вопросы по участию, оформлению заявок на конкурс  и  провела мастер-класс по организации  и успешному проведению мероприятий.

Семинар проведен в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, добровольческих, в том числе молодежных инициатив», реализуемого Центром развития общественных инициатив с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

 

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных