Семинар для студентов педколледжа

23 января для студентов 3 курса Омского педагогического колледжа №1 специальности «Педагогика дополнительного образования» проведен семинар. Руководитель проекта Тикунова З.В. представила информацию о проекте «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, добровольческих, в том числе молодежных инициатив», о социально ориентированных некоммерческих организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Омской области, их вкладе в социальную сферу региона.

Для студентов был организован просмотр 4-х социальных роликов «Территория добра», «Национально-культурные объединения Омской области», «20 лет РРЦ» и ролика о вовлечении студентов в общественную деятельность, даны комментарии по их содержанию. Представлена информация о молодежных проектах Центра развития общественных инициатив. Дана информация о возможности сотрудничества с СОНКО, участия в конкурсе студенческих работ, о возможности участия в семинарах, в конкурсе социальных проектов для студентов. Участники ознакомлены с информационными материалами РРЦ.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, добровольческих, в том числе молодежных инициатив», реализуемого Центром развития общественных инициатив с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных