Семинар «Основы социального проектирования»

29 октября 2019 года в Региональном центре по связям  с общественностью  состоялся  семинар «Основы социального проектирования» для представителей  СО НКО  не имеющих опыта в разработке социальных проектов

Организатор семинара - Центр развития общественных инициатив.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, общественных инициатив Омской области» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В рамках семинара был организован просмотр социального ролика о  СО НКО  Омской области.

Ведущая семинара: Тикунова Зинаида Васильевна, председатель правления ОРОО ЦРОИ.

В работе семинара приняли участие  14 представителей НКО региона.

На семинаре его участники были ознакомлены с  разработкой  и подготовкой социальных проектов для участия в грантовых  конкурсах. В ходе работы семинара участники активно задавали  актуальные вопросы.

Раздаточные материалы, тематические презентации, анализ реализованных проектов, озвучивание критериев оценки заявки проекта, типичных ошибок при её написании, затем проведенные  дополнительные индивидуальные консультации  помогут участникам семинара  лучше освоить тему социального проектирования и участвовать в конкурсах.

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных