Семинар «По вопросам деятельности некоммерческих организаций»

16 октября 2019 года  для  представителей СО НКО в Региональном центре по связям  с общественностью  состоялся  семинар «По вопросам деятельности некоммерческих организаций».

 Организатор семинара - Центр развития общественных инициатив.

 Мероприятие проведено в рамках проекта «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки СО НКО, общественных инициатив Омской области» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Управления Министерства юстиции России по Омской области. 

                 
В рамках семинара был организован просмотр социального ролика о национально-культурных объединениях Омской области.

Открыла семинар Тикунова Зинаида Васильевна, председатель правления ОРОО ЦРОИ. 

В работе семинара приняли участие  16 представителей НКО региона.

С вопросами по ежегодной отчетности НКО в Управление Минюста России по Омской  области, порядке предоставления  ежегодной отчетности посредством Информационного портала о деятельности некоммерческих организаций Минюста России и порядке предоставления государственных услуг по государственной регистрации некоммерческих организаций в электронном виде выступила Ряполова Алина Наильевна, ведущий специалист-эксперт отдела по делам некоммерческих организаций.

Рекомендации для некоммерческого сектора в сфере противодействия
финансированию терроризма и меры по предупреждению и противодействию использования НКО в деятельности, направленной на финансирование терроризма озвучила  Шнайдер Наталья Владимировна, начальник отдела по делам некоммерческих организаций.

Участники активно задавали  актуальные вопросы, обсуждали конкретные примеры из практики деятельности НКО, предлагали новые темы для последующих встреч. Раздаточные материалы помогут некоммерческим организациям сделать свою деятельность более результативной.                        
Далее  с информационными сообщениями выступила Тикунова Зинаида Васильевна.

 

Издания

Фотоальбомы

Видеоальбомы

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных